ежедневно с 10:00 до 21:00
Когда дом был готов к заселению, хозяева обратили внимание на пространство под крышей. Было желания использовать мансарду в качестве места, в котором должно быть интересно всем поколениям семьи заказчика. Для реализации дизайна мансарды пригласили дизайнера интерьера Людмилу Майорову.
На мансарде установили небольшой теннисный стол и выделили место для домашнего кинотеатра. Габариты мансарды были недостаточны для стандартного теннисного стола, в результате поиска в был найден мини стол подходящих размеров. Свободное место заняла шведская стенка, кольца и даже эллиптический тренажер. В зоне домашнего кинотеатра, из за невозможности установить телевизор (не проходит по высоте из за скоса крыши) решили использовать проектор и экран. В случае необходимости экран сворачивается и не занимает пространство. Все технологические пространства использовали в качестве ниш, В которых расположились книги, модели кораблей и акустика для кинотеатра.
Из за невозможности определиться с колористикой интерьера мансарды сделали 3d визуализацию (фото реалистичный эскиз), с использованием различных по цветам покрытий.
В итоге реализации дизайна интерьера, получилась мансарда отвечающая всем требованиям заказчика.
Дизайн дома в "Вешках"